В Санкт-Петербурге готовятся к романтическому празднику «Алые паруса»

В Санкт-Петербурге готовятся к романтическому празднику «Алые паруса»

Москва, 10.06.2021, 18:45:16, редакция ПРОНЕДРА.РУ, автор Владислав Висл.


Праздник «Алые паруса», который каждый год устраивают в Санкт-Петербурге, является самым романтичным моментом для многих жителей Питера. Стало известно, когда ожидать начала праздника в 2021 году и будет ли салют.


Дата проведения праздника «Алые паруса» в Санкт-Петербурге


Праздничное событие под названием «Алые паруса» называют самым романтичным в году. Известно, что праздник запланирован на 25 июня 2021. К счастью, торжество пройдет в обычном формате. Более подробная программа будет известна чуть позже, но, если верить местным новостным агентствам, мероприятие будет проходить в несколько этапов.


Представитель администрации культурной столицы Борис Пиотровский отметил, что число людей на главной площади СПБ будет ограничено до пятидесяти процентов. Поток людей будут регулировать сотрудники правоохранительных органов.


Программа праздника на 2021 год


В Санкт-Петербурге готовятся к романтическому празднику «Алые паруса»


Полная программа мероприятий на 2021 год, к сожалению, остается неизвестной. Власти культурной столицы сообщили, что мероприятие будет проходить в несколько этапов. Первый этап — это концерт на Дворцовой, в первой части концерта будут выступать 27 юных исполнителей. Известно, что эти исполнители являются победителями конкурса, они получили право выступать на главной сцене в Питере.


После представления зрители смогут увидеть ивент, который пройдет в акватории Невы. Зрителям могут показать реконструкцию Ледового побоища. В Сети было много вопросов о том, состоится ли праздничный салют. Уже известно, что он будет во время этого праздника, но точное время никто сказать не может.


Для того чтобы попасть на праздничное мероприятие, необходимо приобрести билеты. Это можно сделать в социальных сетях, на порталах, где перепродают вещи и т.д. Реализацией билетов в основном занимаются школьники. Известно, что учащиеся получают билеты бесплатно в учебных заведениях. Организаторы праздника также могут объявить, что в скором времени начнется розыгрыш билетов. Количество пригласительных в этом году ограничено.


Средняя цена за билет — от 1,2 до 3 тысяч рублей. Билеты можно приобрести и на подходе к Дворцовой.


Фотография билета


Не все об этом знают, но каждый год билет на праздник разный. Форма и рисунок всегда меняется. Билеты на это праздничное событие всегда будут отличаться от других, это не позволяет мошенникам подделывать их. Билеты также защищены специальной голограммой, она очень похожа на ту, которая имеется на картах для хранения денежных средств.


К сожалению, фото билета в 2021 году еще нет в Сети, так как самих билетов также еще нет в продаже. Вот так выглядит билет за 2018 год:


В Санкт-Петербурге готовятся к романтическому празднику «Алые паруса»