Продюсер Сазыкина не доверяет последним новостям о состоянии Заворотнюк

Продюсер Сазыкина не доверяет последним новостям о состоянии Заворотнюк
Известный продюсер Олеся Сазыкина скептически относится к последним заявлениям о состоянии здоровья актрисы Анастасии Заворотнюк. В частности, её возмутило недавнее интервью режиссёра Анатолия Демидова, который много лет был в дружеских отношениях с Анастасией.

Что сейчас с Анастасией Заворотнюк: новости о состоянии здоровья актрисы

По словам Демидова, после многочисленных курсов химиотерапии у актрисы стали возникать проблемы с речью и двигательной деятельностью. Гормональная терапия тоже не лучшим образом отразилась на работе внутренних органов. В итоге передвигается Заворотнюк в инвалидном кресле и, кроме родных, за ней ухаживает круглосуточная сиделка.




По мнению Сазыкиной, словам Анатолия нельзя доверять, потому что за последние два года было очень много спекуляций на эту тему, но ни одна из версий не получила официального подтверждения. Иногда сообщения были прямо противоположного характера: одни писали об улучшении состояния, другие, наоборот, об ухудшении.

Семья актрисы полностью исключила общение с прессой и лишь изредка старшая дочь Анна делает публикации в своём Instagram.

Также Сазыкина заявила, что она уже много лет работает в сфере шоу-бизнеса и никогда не слышала о дружбе Демидова и Заворотнюк. Она считает, что Анатолий мог получить свою информацию из ненадёжного источника, поэтому ко всему сказанному следует относиться очень осторожно.