Прощай РФ: почему после презентации клипа Generation Cancellation группа Little Big покинула страну

Прощай РФ: почему после презентации клипа Generation Cancellation группа Little Big покинула страну

Мега популярная российская музыкальная группа Little big выпустила новый пацифистский клип под названием «Generation Cancellation». Практически сразу после этого музыканты официально объявили о своем переезде из Российской Федерации в Соединенные Штаты.

Что показали музыканты в клипе «Generation Cancellation»


Главными героями нового клипа скандальной группы стали два политика, лица которых спрятаны за черной плашкой с эмблемами мировых денежных валют. В клипе присутствовали кадры, как они играют в шахматы друг против друга живыми солдатами, наводят друг на друга огнестрельное оружие, раздают детям угощения в виде ракет, вкачивают в свою кровь нефть, а также пронзают головы своего населения носами, которые увеличиваются, как у Пиноккио.

Прощай РФ: почему после презентации клипа Generation Cancellation группа Little Big покинула страну


Население в клипе просит у правителя денег и слушает все наставления политика, потребляя информацию через трубы от телевизоров, которые накачивают их мозг. То же самое происходит с детьми, которые потребляют информацию через компьютеры. Помимо этого, рты у представителей населения либо отсутствуют, либо закрыты на замок.

В конце клипа политик нажимает на кнопку «Отмена», и герои клипа, в главных ролях которых играли Илья Прусикин и Софья Таюрская появляются на белом фоне в образах Адама и Евы, якобы вернувшись к изначальному виду существования человечества. Таким образом, они намекнули на то, что все находится в руках современных политиков мирового масштаба. Они могут не только заниматься какими-либо вещами в свою выгоду, но и менять мир полностью, возвращая его к истокам. По всей видимости, именно этого и хотят участники группы Little Big. До этого российская музыкальная группа не выпускала как новые клипы, так и новые песни. Именно клип и песня «Generation Cancellation» стали первыми с момента начала спецоперации на Украине.

Почему Little Big после презентации клипа Generation Cancellation покинула Россию


Участники группы официально не говорили о том, что они покидают Российскую Федерацию. Более того, неизвестно, где на данный момент находятся Илья Прусикин, Софья Таюрская, Антон Лиссов и другие участники группы. Поклонники и журналисты сделали вывод о том, что музыканты покинули нашу страну из-за их нового описания. На официальном сайте начало описания группы выглядит следующим образом:

«Little Big — панк-поп-рейв-группа из Лос-Анджелеса».

Таким образом, участники группы обозначили, что они не хотят позиционировать себя как музыкальная группа из России, и теперь они будут находиться в Лос-Анджелесе.

Ранее Little Big уже пребывали в США, в том числе и в Лос-Анджелесе, который они указали местом дислокации на данный момент. Там они снимали свои клипы и давали несколько концертов в ходе организации мировых туров.

<!--