Предполагаемый внебрачный сын Золотухина прошел ДНК-тест

Предполагаемый внебрачный сын Золотухина прошел ДНК-тест


Известный советский и российский актер, Народный артист РСФСР Валерий Золотухин умер в 2013 году. Ранее у него была диагностирована глиобластома — форма рака мозга.

Актер был дважды женат официально — на актрисе Нине Шацкой и скрипачке Тамаре Золотухиной. В обоих браках у него родились сыновья.

Читайте на Информинг. Ру Пугачева отчитала Собчак из-за Киркорова

В недавнем выпуске программы «Прямой эфир» рассказывалось о 54-летнем жителе Нижнего Новгорода, Владимире Золотухине, который заявил, что он - внебрачный сын Валерия Золотухина.

Как выяснилось, мужчина без определенного места жительства ранее был осужден за грабеж, убийство и воровство. В общей сложности он провел за решеткой 25 лет. Последние семь лет мужчина скитался по вокзалам.

В телепередаче мужчина сообщил, что у него есть паспорт на имя Владимира Михайловича Золотухина. По словам героя программы, он всегда подозревал, что Валерий Золотухин был его настоящим отцом.

Как отметил герой телепередачи, он вырос в приемной семье - его якобы взяли на воспитание брат Валерия Золотухина с супругой.

Предполагаемый внебрачный сын Золотухина прошел ДНК-тест


Родственники Валерия Золотухина племянника не признали. А результаты теста ДНК подтвердили, что некий Владимир Золотухин с вероятностью в 99,89 процента не является близким родственником актера, пишет starhit.ru.

Вместе с тем, в эксперименте, помимо Владимира, свои биоматериалы сдал брат Валерия Золотухина, а потому результаты могут быть неточными, отметили эксперты.

Читайте Информинг в: Яндекс.Дзен




Яндекс Дзен