Экстрасенс рассказала, что нельзя дарить и принимать в дар

Экстрасенс рассказала, что нельзя дарить и принимать в дар


Экстрасенс Анна Ефремова рассказала о том, что нельзя дарить, и какие вещи нельзя принимать в дар.

Любой подарок, объяснила Анна Ефремова, необходимо тщательно продумывать, чтобы не привлечь негатив в свою жизнь, либо в жизнь того, кому этот подарок предназначен. Не менее важно знать о том, какие предметы не стоит принимать.

Дарить и принимать в дар не стоит часы. Считается, что подаренные часы сулят разлуку. Не стоит женщине дарить букеты из желтых цветов, поскольку желтые цветы тоже являются символом скорого расставания.

Ни женщинам, ни мужчинам не стоит дарить нож. Если же нож хочется преподнести в дар, то следует, чтобы одариваемый «выкупил» этот подарок, заплатив за него монету. Иначе подаренный нож может «разрезать» судьбу.

Читайте на Информинг.Ру: Астрологи назвали самые неверные знаки Зодиака

Экстрасенс рассказала, что нельзя дарить и принимать в дар


Заплатить символически следует также и за кошелек или сумку, которую вам дарят. Если за такой подарок не заплатить, то доходы одариваемого могут уменьшиться, а у того кто преподнес подарок – увеличатся.

Женщинам не стоит дарить зеркало, поскольку он может «украсть» красоту. Такой подарок необходимо принимать с крайней осторожностью.

Подругам и сестрам лучше не дарить блюдца и тарелки, поскольку вместе с посудой вы можете, сами того не желая, отдать свои проблемы, горести и болезни. С осторожностью следует дарить вазы. Считается, что подаренная ваза может забрать здоровье или испортить планы на будущее.

Большие вазы необходимо дарить и принимать в дар крайне осторожно: такой подарок может забрать здоровье и испортить планы на будущее.

Но есть и подарки, которые принесут в дом одариваемого благополучие, если они подарены от души. К таким подаркам экстрасенс отнесла цветы в горшках. А восковые и парафиновые свечи, по ее словам, могут стать домашним очагом и разжечь огонь любви в доме, получившего их в подарок.

Новая обувь, подаренная близкому человеку перед дальней дорогой, способна помочь ему вернуться домой целым и невредимым.

Мужчина может подарить женщине гребень или расческу, если влюблен в нее и хочет вызвать ответные чувства. Женщине же, желающей пробудить в мужчине любовь, следует подарить ему шарф.

На новоселье следует дарить глиняную посуду, чтобы привлечь в дом богатство и защитить от ссор.

Читайте Информинг в: Яндекс.Дзен




Яндекс Дзен