Победительница «Холостяка» Даша Клюкина вышла замуж

Победительница «Холостяка» Даша Клюкина вышла замуж
Победительница «Холостяка» Даша Клюкина вышла замуж



В четверг, 19 сентября, победительница проекта «Холостяк» Даша Клюкина вышла замуж. Ее избранником стал топ-менеджер крупной столичной компании Владимир Чопов.



Церемония бракосочетания состоялась в Тушинском ЗАГСе столицы, а само торжество пройдет в Италии. Заветное обручальное колечко невеста показала поклонникам в Инстаграм - на фото также видна счастливая улыбка Дарьи Клюкиной. А вот ее супруг запечатлен со спины.

«За МУЖем», - подписала снимок Клюкина.

[media=https://instagram.com/p/B2mBe_popxU/]

Ранее Дарья призналась, что сильно волнуется перед росписью. Впереди молодых ожидает шикарная свадьба - ее они намерены сыграть в Италии. Для банкета невеста очень щепетильно выбирала свадебное платье в одном из лучших салонов Парижа.

Гулять на свадьбе гости будут 4 октября.

Читайте на Информинг.Ру: Барановскую сняли целующейся с певцом Кириллом Туриченко

Для торжества Дарья Клюкина и ее муж, один из руководителей компании «Газпром-Медиа» забронировали очень красивую виллу на озере Комо. Большинство гостей молодоженов составят родные и близкие. Своим пением гостей будут развлекать Дима Билан и Кети Топурия.

Споет и Даша Клюкина - недавно модель стала певицей и профессионально записала свою новую песню.

Напомним, девушка стала победительницей «Холостяка», но отношения с певцом Егором Кридом не сложились. Свое счастье она нашла в объятиях Владимира Чопова. Когда точно они познакомились неизвестно, но Даша говорит, что их вместе свела работа. Чопов - человек не публичный, поэтому не хочет светиться на Инстаграм-фото.

Читайте Информинг в: Яндекс.Дзен




Яндекс Дзен