Стало известно, сколько Собчак потратила и заработала на собственной свадьбе

Стало известно, сколько Собчак потратила и заработала на собственной свадьбе


13 сентября Константин Богомолов и Ксения Собчак сыграли шикарную свадьбу.

Согласно самым скромным подсчетам, банкет обошелся молодоженам в 16 миллионов рублей. Но директор компании «Ру-Концерт» Евгения Морозова утверждает, что жених и невеста из своего кармана не заплатили ни копейки.

Читайте на Информинг. Ру Яну Рудковскую раскритиковали за показушность и фотошоп

По ее словам, услуги кейтеринговой компании Ксюша оплатила по бартеру, как и свадебные наряды. Известно, что три подвенечных платья невесты и два костюма жениха стоимостью не менее трех миллионов рублей Богомолову и Собчак предоставили владельцы крупного ТЦ в обмен на рекламу.

Стало известно, сколько Собчак потратила и заработала на собственной свадьбе


Но некоторые позиции прайса молодожены оплатили сами. Речь идет об украшении банкетного зала и оснащении сцены. Возможно, они оплатили выступление дорогостоящей певицы Светланы Лободы, которая берет не менее 70 тысяч евро.

Ко всему, жениху и невесте пришлось выложить кругленькую сумму за аренду Музея Москвы, которая была организована с помощью их высокопоставленных друзей. Это примерно 50 -60 тысяч евро.

Но Богомолов и Собчак не только потратились, но и заработали на свадьбе. На торжестве присутствовали как минимум пять олигархов, для которых 10 миллионов в качестве свадебного подарка - дело пустяковое. И если все они скинулись, то Ксюша без труда сможет оплатить свои расходы, да еще останется на жизнь и свадебное путешествие.

Читайте Информинг в: Яндекс.Дзен




Яндекс Дзен