Свадебный катафалк Собчак оштрафовали сотрудники ДПС

Свадебный катафалк Собчак оштрафовали сотрудники ДПС


Ксения Собчак постепенно приходит в себя после шумной и помпезной свадьбы, которую она и Константин Богомолов сыграли 13 сентября.

Читайте на Информинг. Ру Собчак и Богомолов провели первую брачную ночь на простынях за 615 тысяч

Сегодня Ксения опубликовала в Инстаграме пост.

[media=https://instagram.com/p/B2ZJ7oOA1ZM/]

«Я дальше напишу подробнее, пока еще лежу и плохо вяжутся слова,но пока могу сказать огромное спасибо своему другу Мише Куснировичу за невероятную поддержку в организации, и за праздник в уникальном пространстве, где никогда ничего подобного не происходило!!! Ну и отдельное спасибо ДПС которые оштрафовав, подарили нам уникальное, сорокинское: «ехали непристегнутые на месте гроба», - написала телеведущая.

Свадебный катафалк Собчак оштрафовали сотрудники ДПС


Собчак также опубликовала снимок, на котором она запечатлена вместе с Богомоловым. Жених и невеста едут в похоронном катафалке в окружении ярко-красных штор и алого сердечка.

Надо сказать, что эта картина возмутила подписчиков. Они восприняли это не просто как эксцентричную и креативную выходку, а как поступок ненормального человека. Пользователи сети сочли, что бывшему мужу Ксении, Максиму Виторгану, просто крупно повезло в том, что он расстался с эпатажной светской львицей.

«Сколько горя и негативной энергетики хранит этот катафалк. И сесть туда в день свадьбы...господи помилуй и сохрани», «Виторган отделался легким испугом», «Максим наверное когда это увидел сделал вот так еще как повезло, просто вытянул лотерейный билет !!! вовремя соскочил, с уникального пространства, видно у него сильный ангел-хранитель», - прокомментировали пост пользователи.

Читайте Информинг в: Яндекс.Дзен




Яндекс Дзен