Летние платья Макси

Летние платья Макси
В новых тенденциях всегда наблюдаются направления, которые использовались раньше. Но есть кое-что эксклюзивное. Для того, чтобы разобраться что именно, давайте обратимся к модным дизайнерам. Весь этот год были в моде летние платья макси. Летящая ткань, красота фасона, элегантность способно любой недостаток сделать незаметным, а ваши достоинства выделить. Такие модели представили в своих коллекциях Angelina Jolie, Nicole Richie, Lauren Conrad и Paris Hilton.

Летние платья Макси


Ну что же, какое приобрести платье? Материал для летних платьев может быть разный от шелка до кружева. Дополнительно используется кожа, мех и перья. Модно стало носить платье с открытым одним плечом, хотя такой вариант выполнялся и раньше. Модель платья может быть пошита без бретелек, а низ сделан рваным. Девушкам с пышными формами советуем подбирать себе модели с верхом облегающего фасона и низом без лишних складок и сборок. Надев такое платье, можно выгодно выделить свои достоинства и не укрупнят объем. Еще отличный вариант для пышек – это наряды в стиле милитари, так как графика, которая используется в крое и строгость фасона сделают намного стройнее вашу фигуру. Когда вы надеваете длинный летний наряд, вы условно добавляете себе несколько сантиметров в рост.

Летние платья Макси


Также вы можете надеть туфли на самом высоком каблуке, на которые никто не обратит внимания. Еще один вариант визуально добавить себе рост – длинные платья с завышенной талией. Для тех, кто не любит носить высокие каблуки, есть отличный выход из ситуации – это сандалии без каблуков.

Приверженцам коротких платьев можем сказать, что вы смело можете дополнять свой гардероб такими моделями, потому что они остаются актуальными уже многое время.

Летние платья Макси


Аксессуары к одежде макси. Те, кто предпочитают такую модель всегда будут в центре внимания. Главное не переборщить с украшениями. По-отдельности если брать, то каждое украшение выглядит изумительно. В комплекте можно скомбинировать пару браслетов и какое-нибудь ожерелье. Когда вы выбрали пышное платье, дополните его интересным поясом. Помните, что использование кружева и меха сейчас очень актуально. Некоторые украшения, выполненные из таких материалов, придадут вашему наряду изюминку. Можно сделать декор сумочки, перчаток, пояса. Аксессуаром к летнему платью послужит клатч и воздушный шарфик. Если предвидится прохладная погода – возьмите кардиган. Современные возможности Интернета позволяют модно одеваться и быть в курсе всех современных тенденций всем желающим.

Летние платья Макси


Как мы уже говорили, длинные платья можно носить с удобными сандалями. Но можно надеть обувь на высокой платформе, вы будете смотреться намного выше. Итак, для того, чтобы выглядеть современно и модно не нужно вкладывать в это большую сумму денег. Вы можете выбрать из ниже представленных вещей достойные наряды, цена которых не превышает 2000р. Существуют, конечно, регулярные распродажи дорогих моделей, которые устраивают большие магазины, и вы можете купить эксклюзивную вещь по большой скидке. В интернете для поиска иностранного летнего платья, просто введите в поисковик maxi dresses.

Увидели ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter