Телесные колготки

Телесные колготки
Одним из самых покупаемых аксессуаров последнего времени можно заслуженно назвать колготки телесного оттенка. Их можно встретить в гардеробе любой дамы вне зависимости от ее возраста, общественного положения и вида деятельности.

Колготки могут добавить утонченности и стройности вашей фигуре, хотя при верно выбранном оттенке даже не будут заметны глазу. В то же время есть колготки с блеском, которые сделают образ более необычным и выделяющимся. Некоторые модели используют колготки для фотосессий, чтобы подчеркнуть свои ноги.

Телесные колготки


Повседневный образ отлично дополнят неблестящие капроновые колготки телесного оттенка.

Телесные колготки


Они позволяют подчеркнуть достоинства ног и скрыть их возможные недостатки.
Однако, чтобы носить такие колготки, нужно быть в курсе определенных правил, известных любой французской моднице:

1) Колготки не должны образовывать складок.
2) Ваша обувь обязательно должна иметь закрытый носок, если вы в телесных колготках.
3) Чтобы наряд был гармоничным, нужно выбирать оттенок колготок, который не будет сильно отличаться от тона вашей кожи.
4) Стоит избегать рисунков и узоров на очень тонких колготках телесного оттенка.

Телесные колготки


Хотя иногда даже знаменитости не придерживаются правила по поводу полностью закрытого носка в обуви. Но решать прежде всего Вам.

Телесные колготки


Сетка на колготках будет органично выглядеть только на девушках.
Это вариант для вечернего отдыха, в дневное рабочее время он будет неуместным. Сочетая колготки телесного оттенка с платьем, не стоит забывать, что длина последнего должна полностью закрывать верх колготок — так что ультра короткие модели платьев не подойдут.

Кроме того, наряд не должен иметь кружевных деталей, чтобы образ не выглядел безвкусно. Бывают разные варианты таких колготок: в мелкую или крупную сетку, имеющие рисунок или украшенные стрелками.

Телесные колготки


Однако, отдавая свое предпочтение колготкам в сетку, выбирать их стоит с осторожностью. Дело в том, что они могут выглядеть не только привлекательно, но и вызывающе, и перейти эту грань очень легко.

Рисунок на колготках телесного оттенка хорошо смотрится, если нет перенасыщения. Не зависимо от того, где он находится, главное, знать меру.

Телесные колготки


Увидели ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter