Глюкоза клип про измены Фэн-шуй, смотреть видео онлайн: Глюкоза личная жизнь

Глюкоза клип про измены Фэн-шуй, смотреть видео онлайн: Глюкоза личная жизнь

Недавно Глюкоза выпустила новый клип, который рассказывает об изменах мужчин, а его название «ФЭН-ШУЙ». В последнее время артистка не очень часто радует своих фанатов новыми клипами и песнями. В этой статье вы можете узнать о личной жизни артистки и об ее личной жизни. 


В ролике есть мощная психологическая история, признается певица.

Сюжет ролика строится вокруг возлюбленного главной героини, который ей постоянно изменяет. Однако в песне Глюкоза признается, что ей безразличны похождения любимого.

В своем новой клипе "Фэншуй" Глюк'оза представлена в образе обиженной барышни, после измены своего парня. Этот образ певице особенно близок после недавних разборок со своим мужем Александром Чистяковым. Поэтому певица во многом все пропустила через себя.

Некоторые находки режиссера Тану Муиньо, не скрою, очень интересные. Например эффектный шаг с балкона прямо в рюмку. Но вот с кучей выпитых банок с кровавым напитком несколько переборщили. Хрупкой Глюк'озе такое количество не осилить даже за неделю. Хотя пить кровь своих соперниц, наверное, не только эффектно, но и иногда очень полезно. В целом клип снят очень профессионально, и Наталья показала свои недюженные артистические способности.


Глюкоза клип смотреть клип про измены Фэн-шуй




Клип начинается с того, что показывают холодильник полны й банками с разными названиями: «Ирина», «Марина» и т.д. Нам показывают сидящую в кресле певицу с телефоном в руке и очередной банкой, якобы наполненной кровью. На стене висит портрет мужчины и к нему обращает свою речь ГГ, рассказывая, что он король в жанре измен.

Читайте такжеЧто приготовить на Новогодний стол в год свиньи 2019После этого показан стол, за которым сидят люди, в том числе Наталья, и играют в настольную игру типа домино. В итоге все сидящие за столом мертвы, кроме избранника Наталья, который впоследствии уходит. Артистка прыгает вслед и попадает в бокал с красной жидкостью, и после этого действие перемещается в другую локацию и Наталья уже едет по эскалатору.

Артистка во всем белом подходит видимо к статуе девы Марии. Затем снова локация меняется и Глюкоза оказывается в черном, а на встречу ей идет мужчина. Затем пленка как бы отматывается назад и Наталья танцует в окружении других людей. И в конце оказывается в объятьях любимого.

Глюкоза клип про измены Фэн-шуй, смотреть видео онлайн: Глюкоза личная жизнь


После этого показывается последняя локация, в пятнистом одеянии Глюкоза идет и у нее в руках поводки нескольких собак. Она заходит в полностью белое помещение, где стоит белый гроб и лежит ее избранник по клипу.

Однако у пользователей сложилось иное мнение. В последнее время певица одевается очень откровенно, стараясь подчеркивать свою сексуальность. Даже выложила фото в белье из спальни. Муж (Александр Чистяков) на это никак не реагирует. По мнению фанатов, в отношениях пары не все гладко, а 32-летняя Глюкоза пытается хоть как-то привлечь к себе внимание как к женщине.

О внешней привлекательности певицы никто не спорит, но вызывает вопросы такое поведение и соответствующее творчество: «А не изменяет ли ей муж?»

Клип «Фэн-шуй» Глюкоза, смотреть видео онлайн, как снимали




«Фэн-шуй» — песня-настроение, — говорит Наталья, — она является продолжением моей предыдущей композиции «Жу-жу», которую мы сделали совместно с группой «Ленинград». Песня была очень дерзкая, конкретная, но, признаюсь честно, настроение мое с тех пор не изменилось, и я решила продолжить тему».

Она мастерски перевоплощается, меняя образы. Она – вампир Дракула в женском обличье, пьющий кровь прямо из жестяной банки, она – холодная гордая Круэлла де Виль, ведущая на поводках трех вышколенных далматинцев. Работа стилистов – на высоте: в одном из образов певица оказалась настолько не похожа сама на себя, что ее не узнал даже собственный муж.

«Это наша первая совместная работа, – говорит режиссер клипа Тану Муиньо, работавшая ранее с группой «Время и стекло», Монатиком и другими известными артистами, — обычно мне достаточно взглянуть на человека один раз, чтобы понять, сложится у нас совместная работа или нет. Так вот, едва увидев Наташу, я поняла, что все будет супер».




«Саша, взглянув на экран, очень удивился и спросил: «Это ты, что ли?!». Я действительно там оригинально выгляжу». К работе над клипом «Фэн-шуй» Глюк’oZa готовилась очень серьезно, впервые в жизни выехав на место съемок за две недели до их начала, чтобы пройти курс тренировок.

Читайте такжеКаникулы в школах 2018-2019 по четвертям и триместрам в РоссииПо задумке режиссера в одном из кадров актрисе пришлось прыгать с балкона четвертого этажа.

«Тяжелее всего дался Наташе и всей съемочной группе этот прыжок, — говорит режиссер клипа, — вернее, даже не сам прыжок, а то, в каких условиях он снимался. Все происходило в 5 утра, было темно, очень холодно, мы все устали уже к тому времени. Да еще и снег пошел. Но Наташа все сделала оперативно и легко. Мы все организовали так, чтобы не было никакой угрозы безопасности артистки. Она ловко управлялась со страховочным подвесом, и поняла главное правило – надо не бояться и тогда все получится».

Глюкоза клип про измены Фэн-шуй, смотреть видео онлайн: Глюкоза личная жизнь


Кроме этого, Наталье необходимо было освоить несколько непростых танцевальных па.

«Если прыжок у Наташи получился довольно быстро, то с танцами нам пришлось поработать, — говорит режиссер, – но хореография в клипе действительно была непростая, артистке надо было двигаться как бы наоборот, к тому же осуществлять сложные поддержки, но она справилась».

«Мне кажется, что «Фэн-шуй» — одна из сильнейших видеоработ, в которых я принимала участие как актриса, — считает Глюк’oZa, — На первый взгляд это фэшн-клип, но в нем есть очень мощная психологическая история».

Глюкоза личная жизнь


Глюкоза клип про измены Фэн-шуй, смотреть видео онлайн: Глюкоза личная жизнь


Что касается личной жизни артистки, то она стабильна вот уже тринадцать лет. С того момента, как она познакомилась в самолете со своим будущим мужем. Тогда она летела на концерт в республику Ичкерию.

Читайте такжеШнуров написал стих про женитьбу ПутинаБывшего топ-менеджера РАО ЕЭС Александр Чистяков сразу привлек девушку своей благородностью и скромным поведением. По словам певицы, именно она была инициатором их первого поцелуя и даже помолвки. В свою очередь, бизнесмену понравилась непосредственность и открытость юной артистки.

Их пару часто называют одной из самых образцовых в российском шоу-бизнесе. По словам Натальи, секрет их семейного счастья в свободе выбора, которую супруги предоставляю друг другу. Помимо всего прочего, Александр старше нее на тринадцать лет и полностью обеспечивает семью, что, по мнению певицы, является обязательным условием крепких отношений.

Наталья Чистякова-Ионова: Чем дольше я живу с мужем, тем больше понимаю, как мне повезло! Таких, как он, – единицы. Сейчас вообще хорошие мужчины в дефиците. Мало таких, кто уважает женщину, кто уверен в себе, кто чего-то добился. Дефицит мужчин без комплексов, мужчин, которые хотят детей, семью, которые могут любить одну женщину… Таких уже практически нет, это какой-то вымирающий вид! Но я нашла его представителя.

Летом 2006 года влюбленные устроили пышную церемонию бракосочетания, а 10 мая 2007 года в Испании появилась на свет их дочь Лидия Чистякова. 8 сентября 2011 года Наталья вновь стала мамой. В испанском городе Марбелья родила девочку Веру.

Обе девочки названы в честь своих прабабушек. Лидия – по материнской линии, Вера – по отцовской. Сын Александра Чистякова от первого брака, Александр, живет с отцом с ранних лет, поэтому Наталья воспитывает его, как своего ребенка.

Наталья Чистякова-Ионова: А что касается возвращения к форме, знаете, у моего супруга есть любимая поговорка, которая стала и моей любимой: «Дорогу осилит идущий». После первых родов я на протяжении трех месяцев занималась спортом четыре часа в день. У меня нет склонности к полноте, но любая женщина, если не возьмет себя в руки после гормональных изменений, никогда не сможет вернуться в прежнюю форму. Поэтому, когда мне звонят родившие подруги и просят телефон моего тренера по йоге, я сразу их предупреждаю: ни йога, ни пилатес не помогут. Только беговая дорожка, боди-памп, велосипеды, дренажи, массажи… А самое главное — собрать волю в кулак и трудиться. Нет никаких волшебных средств, таблеток и даже липосакция – фигня. Только спорт, спорт и еще раз спорт.

Глюкоза клип про измены Фэн-шуй, смотреть видео онлайн: Глюкоза личная жизнь


Наталья считает, что на сегодняшний момент творит главное дело в своей жизни: «Работа – это прекрасно, но ничего прекраснее материнства на свете нет».

Читайте такжеТеща Кержакова: футболист "таскал за шкирку" беременную жену и хотел выкинуть ее из окна