Новогодний 318 тираж Жилищной лотереи: когда и где смотреть, что будет разыгрываться, время результаты

Новогодний 318 тираж Жилищной лотереи: когда и где смотреть, что будет разыгрываться, время результаты

В преддверии новогодних праздников организатор государственных лотерей «Столото» анонсировал очередной розыгрыш, который состоится 1 января 2019 года. Новогодний розыгрыш пройдет в рамках 318 тиража, в котором будут разыгрываться 50 квартир в Москве.


Обладателем каких призов можно стать в новогоднем розыгрыше? В честь праздника Жилищная лотерея сделает не меньше 50 счастливчиков обладателями крупных призов, в том числе новеньких московских квартир расположенных в комфортных жилых комплексах. В результате в 318 тираже Государственной жилищной лотереи (м2) крупные призы выиграют минимум 50 любимчиков фортуны. Иначе говоря, не меньше 50 игроков получат крупные денежные призы, а некоторые из их числа свою новенькую московскую квартиру в недавно построенном жилом комплексе. Победит, как минимум каждый 3-й билет! Если вам не нужна квартира, то следующая информация должна вас обрадовать. Стоимость любого приза можно получить деньгами, в том числе и квартиры расположенной в Москве. Стоит упомянуть о самом крупном и желанном призе лотереи в 500 миллионов рублей. Эту сумму можно выиграть во 2-ом туре, если с 10-и ходов (начиная с 1-ого тура) вы станете победителем в нем.

Новогодний розыгрыш Жилищной лотереи в 2019 году: анонс и призы


1 января 2019 года


318 тираж, начало в 11:00

Своя квартира — это начало новой истории


  • В 318-м тираже вас ждет:Суперприз 500 000 000 ₽ 50 квартир в Москве Распределительный тираж Останется 3 шара — в среднем выигрывает каждый 3-й билет.


В честь праздника Нового года организаторы «Жилищной лотереи» подготовили для участников крупные призы. В розыгрыше 318 тиража «Жилищной лотереи» от 1 января 2019 года будут разыгрываться 50 квартир.

Будут разыграны 50 новых московских квартир расположенных в комфортных жилых комплексах. Победит, как минимум, каждый 3 билет. Стоимость приза можно получить деньгами. Джек-пот 318 новогоднего розыгрыша «Жилищной лотереи» составит 500 млн рублей. Эту сумму можно выиграть во 2 туре.

Призовой фонд, формируемый как 50% выручки от продажи билетов, будет разыгран в первый день следующего года. Программа «Зарядись удачей» выйдет на канале НТВ, но время трансляции пока что неизвестно. Если в билете участника не окажется ни одного из невыпавших номеров шаров, то он гарантированно станет одним из победителей. Традиционный минимальный выигрыш в «Жилищной лотерее» составляет 100 рублей.

Как выглядят билеты 318 тиража Жилищной лотереи


Обращаем внимание всех участников на то, как выглядит билет на новогодний розыгрыш ГЖЛ (м2). Просьба обратить внимание связана с тем, что нам задают часто вопросы вроде «У меня изображение билета отличается от того, что представлено на вашем портале».

Новогодний 318 тираж Жилищной лотереи: когда и где смотреть, что будет разыгрываться, время результаты


Отвечаем: на любой розыгрыш Жилищной лотереи могут продаваться разные варианты оформления билетов (играет роль регион покупки), не говоря уже о праздничных розыгрышах. Поэтому не стоит беспокоиться, все билеты принимают участвуют в новогоднем розыгрыше, вне зависимости от его стиля оформления. Мы разместили несколько вариантов оформления ниже.

Читайте такжеТочный гороскоп на 2019 год Свиньи для каждого знака Зодиака - Предсказания на 2019 год по знакам зодиака и по году рождения

Где купить билеты


К новогодним праздникам в розничных точках продажи лотерейных билетов «Жилищной лотереи» можно приобрести специальные праздничные наборы. Внутри жестяной открытки 10 билетов на новогодний 318 тираж «Жилищной лотереи», участников которого ждут 50 квартир в Москве, суперприз 500 миллионов рублей и другие денежные призы.




10 билетов продаются именно на один тираж, то есть шансы выиграть увеличиваются вдвое. Такой набор за 1 тыс. рублей станет отличным семейным подарком или сувениром друзьям.

«Жилищная лотерея» уже 6 лет решает жилищные вопросы тысячи россиян. Всего уже было разыграно более 2 тыс. объектов недвижимости, а общая сумма выигрышей составила более 7 млрд рублей. Еженедельно разыгрываются квартиры, загородные дома и тысячи денежных призов.

Когда смотреть новогодний розыгрыш 318 тиража Жилищной лотереи в 2019 году


Новогодний 318 тираж Жилищной лотереи: когда и где смотреть, что будет разыгрываться, время результаты



Новогодний розыгрыш 318 тиража Жилищной лотереи, как некоторым уже известно, пройдет 1 января 2019 года в 11 часов утра по московскому времени в рамках новогоднего выпуска телешоу «Зарядись удачей». В праздничном выпуске не только будут определены победители, но и выступят популярные звезды российской эстрады и конечно же обеспечат прекрасное настроение всем телезрителям.

Компания Столото, сообщает, что сам розыгрыш новогоднего 318 тиража ГЖЛ будет проведен 31 декабря 2018 года в вечернее время, а его трансляция пройдет на канале НТВ в вышеуказанное время. Конечно же, это снова будет не прямой эфир, так как розыгрыш будет транслироваться через несколько часов после его проведения.


Как проверять билет 318 тиража Жилищной лотереи


Когда же можно будет проверить билет Жилищной лотереи на выигрыш квартиры или 500 миллионов рублей? Как известно, трансляция розыгрыша пройдет 1 января 2019 года в 11:00 по московскому времени, поэтому проверить билет Жилищной лотереи по числам можно с 5:00 ночи, а по номеру билета с 13:00.

Читайте такжеПрикольные поздравления с наступающим Новым годом 2019 короткие, видеоНомера билетов, выигравших крупные денежные призы и квартиры в Москве, мы опубликуем в 5:20 по мск.

Как получить выигрыш по билету 318 тиража Жилищной лотереи


Существует несколько способов получения выигрышей по билетам Жилищной лотереи. Каким из них воспользуетесь вы, зависит от того, где вы приобрели ваш лотерейный билет ГЖЛ. По вопросам получения крупных выигрышей вы можете обратиться по бесплатному номеру *777 (поддержка Столото).


  • По месту покупки, за исключением магазинов «Пятерочка» и при покупке в поезде у проводника.

  • На официальном сайте Столото, при условии, что при оформлении билета у вас уточняли номер мобильного телефона. Более подробно про получение выигрыша через Интернет читайте в статье «Как получить выигрыш в жилищную лотерею».

  • В салонах связи Евросеть, до 10 тысяч рублей, только для билетов на которых не указан номер тиража.

  • Лотерейных киосках и почте России до 2 тысяч рублей.


Розыгрыш 318 новогодний тираж Жилищной лотереи» состоится в первый день 2019 года, а именно — 1-го января 2019 года. Транслировать розыгрыш будет канал НТВ, призы разыгрывать будут более, чем достойные. Это 50 квартир в Москве и конечно же денежные призы. Квартиры новые, расположены в недавно построенных жилищных комплексах. Можно испытать свою удачу и приобрести лотерейный билетик, вдруг повезет.

Результат розыгрыша Жилищная лотерея 318 тираж











Невыпавшие числа000000


Читайте такжеКак будет работать метро и транспорт в новогоднюю ночь 2019 года, в Москве и Санкт-Петербурге: перерывы в движенииЕсли невыпавшие числа есть в Вашем билете, то он считается проигрышным, за исключением, когда:


  • В первом туре номера шаров совпали с пятью числами из любой горизонтальной строки билета раньше других;

  • Номера первых 10-ти шаров совпали с 10 числами в любых двух строках билета — Суперприз;

  • Номера шаров второго тура совпали со всеми 15 числами одного из полей билета раньше других;

  • Проводится дополнительный розыгрыш ВЕРТИКАЛЬ, в котором все невыпавшие числа есть в одном из столбцов билета.



Проверить билет по таблице

























ТурПорядок выпадения чиселВыигрыш
1хх, хх, хх, хх, хх, ххквартира
2хх, хх, хх, хх, хх, ххквартира
3хх, хх, хх, хх, хх, хх, хх, хх, хх, хх, хх, хх, хх, хх, хх, хх, хх, хх, хх, xxквартира

Невыпавшие числа: хх, хх, хх (в лототроне останется 3 шара)