Причина смерти Аллы Вербер: от чего умерла, биография

Причина смерти Аллы Вербер: от чего умерла, биография
Фешн-директор ЦУМа Алла Вербер скончалась от инфаркта, сообщает АН "Москва" со ссылкой на ее друга и журналиста Олега Шарана. Ранее появилась информация, что накануне Вербер госпитализировали из-за заражения крови. Она умерла в Италии в больнице Форте-дей-Марми на 62 году жизни.

Буквально пару недель назад Алла стала гостьей программы «Вечернее шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио». Вербер признавалась, что у нее практически круглосуточный график работы, а поспать ей удается не больше пяти часов.

При этом она отмечала, что молодым людям с ней очень сложно работать, поскольку им все время хочется спать. "У них какой-то постоянный недосып. Мой помощник должен быть со мной на связи 24 часа в сутки", - говорила она.

В ЦУМе Вербер занималась закупкой товара для престижных российских магазинов и формированием новых коллекций.

Примечательно, буквально два дня назад Вербер размещала в Инстаграм фотографии с отдыха. Алла Константиновна прекрасно выглядела. Ее цветущему внешнему виду можно было только позавидовать.

Аллу Вербер называли главной женщиной российской fashion-индустрии. С ней были знакомы многие звезды шоу-бизнеса и кино. У Аллы Вербер остались дочь, внучки и мама.