Фадеев высказался о конфликте с Наргиз

Фадеев высказался о конфликте с Наргиз
Внимание почитателей российского шоу-бизнеса в настоящее время приковано к противостоянию между продюсером Максимом Фадеевым и певицей Наргиз Закировой. Накануне стало известно о том, что Фадеев принял решение разорвать контракт с исполнительницей.

После того, как Закирова поделилась с окружающими деталями конфликта с Фадеевым и конкретно брендом MALFA, что привело к запрету на выступления артистки с композициями продюсера, Максим высказался по поводу "обнаглевших людей".

Продюсер опубликовал у себя на странице в инстаграме пост с намеком. «Самый быстрый способ привести себя в порядок: 1) Снять с ушей лапшу... 2) С души - камень... 3) С шеи - обнаглевших людей. Все! Вы в идеальной форме», - говорится в записи. По словам Фадеева, этот метод он испытал на себе.

Ранее появились данные о том, что концертные выступления Закировой отменены сразу в нескольких городах. Случилось это, как пояснили представители MALFA, из-за отказа артистки выходить на связь с лейблом.

Вместе с этим неофициально отмечается, что Фадеев разорвал контракт с Наргиз по той причине, что он устал от ее выходок. В частности, исполнительница могла позволить себе выйти на сцену в состоянии алкогольного опьянения, а также продюсер каждый раз опасался, что она сорвет выступление.