Вскрылись пикантные подробности конфликта Фадеева и Наргиз

Вскрылись пикантные подробности конфликта Фадеева и Наргиз
Конфликтная ситуация, которая возникла недавно между продюсером Максимом Фадеевым и певицей Наргиз Закировой, оказалась полной неожиданностью для окружающих. Причина кроется в том, что ранее Максим и Наргиз очень плотно работали и были хорошими друзьями.

По мере развития конфликта стали всплывать его подробности. Некоторые из них, в том числе пикантные, раскрыл промоутер и организатор концертов Сергей Лавров. Он, в частности, объяснил, по какой причине Фадеев принял решение разорвать контракт с артисткой.

По словам Лаврова, это напрямую связано с жизненной позицией Наргиз, которая позволяет себе зачастую разнузданные вещи. Лавров подчеркнул, что он знает это не понаслышке, потому что часто занимался организацией выступлений певицы и постоянно опасался, что она не выйдет на сцену. У Фадеева, по данным промоутера, также возникали сложности с организацией мероприятий из-за того, что Закирова по несколько дней могла не отвечать на телефонные звонки.

«Она брала бутылку виски и так весь концерт за нее и держалась. Когда у меня в связи с этим начались проблемы с директорами концертных площадок, Наргиз заменила виски бутылкой газировки, куда она наливала спиртное», - поведал Лавров.

Также промоутер обратил внимание на странности в поведении Закировой. «Странностей много было. Иногда со своими подругами из "Битвы экстрасенсов" закрывалась в гримерке и раскладывала карты», - добавил он.

Кроме того, Лавров отметил, что у Наргиз было много странных запросов в райдере, включая охранника, который должен был дежурить около ее гостиничного номера даже по ночам. Он заключил, что Фадеев наверняка устал от странных поступков артистки, так что в их разрыве нет ничего удивительного.