Эзотерики рассказали, какие предметы на улице не стоит поднимать

Эзотерики рассказали, какие предметы на улице не стоит поднимать


Содержание:
  • Деньги
  • Драгоценные украшения
  • Нательный крест
  • Ключи
  • Часы
  • Самодельные куклы
  • Булавки и игры
Гуляя по городским улицам можно наткнуться на различные потерянные предметы. Но, как объяснили эзотерики, не все предметы, найденные на улице, можно поднимать.

Поскольку энергетика у предыдущих владельцев потерянных предметов может быть не только хорошей, некоторые вещи рекомендуется даже не трогать, чтобы не перешли несчастья и болезни от предыдущего владельца вещи.

Читайте на Информинг.Ру: Раскрыта польза зарядки в борьбе с неизлечимым заболеванием

Эзотерики рассказали, какие предметы на улице не стоит поднимать

Деньги

Эзотерики не советуют поднимать деньги. Это связано с тем, что довольно часто монеты используют для заговоров. Поэтому найденная монета может принести не только богатство, но и обречь на вечную бедность. Поэтому лучше не рисковать и не поднимать деньги, найденные на улице.

Драгоценные украшения

Драгоценные металлы накапливают энергию, поэтому в магии их нередко используют для того, чтобы избавиться от неудачных партнерских отношений. Но даже если украшение было просто утеряно, оно накопило энергетику предыдущего владельца. Поэтому сложно сказать, какую энергетику притянет это украшение в жизнь того, кто его найдет.

Нательный крест

Лучше не носить нательные кресты, найденные на улицу. По мнению ряда эзотериков, чужой крест может изменить судьбу и далеко не в лучшую сторону. Одевая чужой крест, человек обрекает себя прожить чужую жизнь и расплачиваться за чужие грехи.

Ключи

Хотя ключи часто теряются, их тоже нередко выбрасывают на улицу, проводят магические ритуалы. Ключи используют в заговорах, чтобы влезть в чужие мысли или чтобы запереть проблемы и никогда больше о них не вспоминать. Поэтому, если забрать чужой ключ себе, то можно забрать и чужие проблемы. Лучше не рисковать.

Часы

Часы, особенно с разбитым стеклом, стоит обходить стороной. Часы могут использоваться в магии, в частности в ритуалах на здоровье и удачу. Такие часы становятся опасными для того, кто их найдет. Поэтому часы, лежащие на улице, лучше даже не трогать руками.

Самодельные куклы

Различные самодельные куклы колдуны используют для приворотов. Такие куклы можно найти на перекрестках. Куклы-самоделки могут подкладывать в дом, чтобы привлечь тута несчастье. Если такую куклу вы нашли, то лучше ее сразу же сжечь.

Булавки и игры

Как и самодельные куклы, булавки и иглы используются в магических ритуалах. Все металлы очень хорошо впитывают энергию, поэтому их легко зарядить негативом, сбросив на такой предмет свои проблемы. Поэтому на улице лучше не поднимать булавки, иглы и другие острые металлические предметы.

Читайте Информинг в: Яндекс.Дзен




Яндекс Дзен