Поклонская на коне поздравила россиян с новогодними праздниками

Поклонская на коне поздравила россиян с новогодними праздниками

Депутат Госдумы Наталья Поклонская записала видеопоздравление с новогодними и рождественскими праздниками, в котором снялась сидящей на коне с бокалом шампанского в руке. Ролик размещен на страницах парламентария в соцсетях.

Каждый день в Интернете появляются видео-обращения российских знаменитостей и высокопоставленных чиновников с наступающими новогодними праздниками. И вот среди всех самым оригинальным поздравлением выделилась Наталья Поклонская, которая является депутатом Государственной думы. На своей страничке в Твиттере она выложила видеообращение к россиянам верхом на коне.

В своем видео Наталья Поклонская поблагодарила всех россиян за доверие и поддержку в уходящем году. Девушка отметила, что все трудности делают людей только крепче и сильнее.

https://twitter.com/PoklonskayaNV/status/1077429272606920705?ref_src=twsrc%5Etfw






«Я искренне желаю в новом году счастья, радости. И пусть в Новом году «на коне» будет тот, кто благороден и несет справедливость и добро. От Нового года каждый ждет перемен, перемен к лучшему. Но прежде всего все перемены зависят от нас, нашего выбора, ежедневного и порой очень сложного. Поздравляю всех с наступающими Новогодними и Рождественскими праздниками!» – рассказала Поклонская.

Она также пожелала, чтобы в следующем году в жизнь россиян пришла настоящая сказка. Но многие подписчики с иронией отреагировали на видео Натальи Поклонской.

«Зачем ты на Собчак села?» – поинтересовался пользователь под ником Император Пингвинов.

«Хм… так то на свинье надо, не год лошади всё-таки», – возмутился пользователь  @AlexeyKuksa.

«И коня в Государственную думу?» – недоумевает @PitSorokin.

Но нашлись и такие пользователи, которые поверили в искренность слов народного депутата и искренне поблагодарили Поклонскую за чистые и добрые поздравления.

Читайте такжеЛунный календарь сегодня. Луна 26 декабря 2018 — растущая или убывающая луна, какая фаза сегодняПоздравлению за несколько часов удалось набрать внушительное количество лайков и ретвитов и, если судить по популярным комментариям, понравилось пользователям.

Этот год для Натальи Поклонской оказался весьма насыщенным. Девушка не боялась резких высказываний и решалась на самые экстремальные действия. Так, в этом году Наталья Подольская попробовала себя в качестве актрисы, причем сделала она это на высоком уровне. Депутат Государственной думы лично пригласила президента Соединенных Штатов Америки в гости на Крымский полуостров. Стоит отметить, что самое главное событие в ее жизни тоже произошло в этом году. Летом девушка вышла замуж. Ее избранником стал Иван Соловьев, который занимает должность руководителя Аппарата Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации.