Автомобилист — Динамо Минск 28 декабря 2018 в 17:00 (МСК): где смотреть трансляцию, канал, статистика, прогнозы

Автомобилист — Динамо Минск 28 декабря 2018 в 17:00 (МСК): где смотреть трансляцию, канал, статистика, прогнозы

Пятница будет очень насыщенным днем в КХЛ. Сразу десять матчей состоятся 28 декабря.


В одном из них померятся силами предстоит «Автомобилисту» и минскому «Динамо» на территории команды из Екатеринбурга. Стартовый свисток в этом противостоянии прозвучит в 17:00 по московскому времени.

«Автомобилист» подходит к матчу на 1-м месте в конференции. В 4 последних встречах одержано 4 победы с общей разницей шайб: 13 – 6. Найджел Доус является лучшим бомбардиром (55 очков) и лучшим снайпером (22 шайбы) лиги. Стефан Да Коста 5-й бомбардир (38 очков) и 3-й снайпер (19 шайб) в КХЛ. Вратарь хозяев Якуб Коварж 2-й в лиге по отражённым броскам (94.6%) и 5-й по коэффициенту надёжности (1.58). «Авто» лучший в конференции и по забитым (142), и по пропущенным (80) шайбам.

Команда Андрея Мартемьянова не забила всего в 1 игре текущего сезона (0:3 от «Авангарда»). В этом чемпионате «Авто» доводил дело до овертайма 6 раз и в 5 из них выиграл. «Автомобилист» лучший в КХЛ по игре в большинстве – 43 шайбы, 31.4% реализации. Екатеринбуржцы ни разу не пропускали, имея численное преимущество (такой же результат у «Куньлуня»). «Динамо» Минск подходит к матчу на 10-м месте в конференции. После 3-х побед подряд, в крайнем матче минчане проиграли «Трактору» (1:2). Голкиперы «Динамо» ни разу в текущем сезоне не смогли оставить свои ворота «сухими». Минск имеет больше всего штрафного времени в лиге – 574 минуты штрафа.

Читайте такжеАмур — СКА 27.12.2018 в 12:30 (МСК) прогноз на хоккейный матчДинамовцы ни разу в текущем сезоне не смогли выиграть в овертайме (2 ничьи, 4 поражения). С бросками у минчан также проблемы: 4-е место с конца по количеству – 1051 бросок, 5-е с конца по качеству – 7.42% реализации. «Динамо» ни разу в чемпионате не отличалось в меньшинстве (кроме них имея численное меньшинство ни разу не смогла отличиться только «Северсталь»). В личных встречах неожиданно преимущество на стороне «Динамо» Минск: 8 побед в основное время против 7 – у «Автомобилиста».

«Автомобилист» — «Динамо» Минск 28 декабря: где смотреть трансляцию онлайн?


Лайв-трансляция данного поединка будет доступна на различных интернет-ресурсах.

Обзор команды «Автомобилист»


Очень мощно стартовал в текущем сезоне клуб из Екатеринбурга, демонстрируя рекордные результаты. В середине чемпионата «Автомобилист» начал терять хватку, но вскоре вернулся на победную тропу. Четыре матча кряду команда не знает горечи поражений. В рамках этой серии были повержены такие хоккейные клубы, как «Нефтехимик», «Торпедо», «Авангард» и «Трактор».

«Автомобилист» продолжает уверенно возглавлять турнирную таблицу Восточной конференции. Отрыв от ближайшего преследователя составляет семь баллов.

Автомобилист — Динамо Минск 28 декабря 2018 в 17:00 (МСК): где смотреть трансляцию, канал, статистика, прогнозы


В лазарете у команды весьма людно. Не сыграют 28 декабря травмированные Кольцов, Егоршев, Белоусов, Попов и Литовченко.
Читайте такжеСибирь — Авангард 28 декабря 2018 в 15:30: где смотреть трансляцию, канал, статистика, прогнозы



Обзор команды «Динамо» Минск


У клуба, представляющего белорусскую столицу, куда менее радужные перспективы. В таблице Западной конференции «Динамо» находится на десятой строчке, а от заветных топ-8 команду отделяют аж пятнадцать баллов.

Три из пяти последних своих матчей минчане, тем не менее выиграли. Они оказались сильнее «Слована», «Ак Барса» и своих тезок из Риги, а вот «Трактору» и «Витязю» все-таки уступили.

Автомобилист — Динамо Минск 28 декабря 2018 в 17:00 (МСК): где смотреть трансляцию, канал, статистика, прогнозы


Особых кадровых проблем у команды не наблюдается.

«Автомобилист» — «Динамо» Минск: очные встречи


16.11.18 KHL «Динамо» Минск «Автомобилист» 0 : 4

11.08.18 ТОВ «Автомобилист» «Динамо» Минск 3 : 0

05.01.18 KHL «Автомобилист» «Динамо» Минск 2 : 0

15.09.17 KHL «Динамо» Минск «Автомобилист» 1 : 3

01.02.17 KHL «Автомобилист» «Динамо» Минск 2 : 3

«Автомобилист» — «Динамо» Минск: прогноз, ставки


По нашему мнению, у минского «Динамо» нет шансов на победу в этом поединке. Команды уже встречались в этом сезоне, и тогда «Автомобилист» разгромил своего оппонента в гостях. Теперь же, при поддержке своих болельщиков, коллектив Мартемьянова наверняка сможет повторить результат, но сделает это в своем стиле и с малым количеством заброшенных шайб.

Наш прогноз — победа «Автомобилиста» + тотал меньше 6,5 за 1.65.