Обитель зла 4: Жизнь после смерти 3D 2010

Обитель зла 4: Жизнь после смерти 3D 2010

Субботний день, с сынулей приехала посидеть бабушка, и мы с мужем, недолго думая, отправились в кинотеатр. События этого не бывало в нашей семье очень давно, поэтому хотелось зрелищ. А тут как раз в прокате Обитель зла 4 в формате 3D.

Этот формат я очень уважаю, зрелище, действительно, волнующее, и если вы еще раздумываете, то смело отправляйтесь за билетами – не пожалеете однозначно. В этот раз я даже не стала читать отзывы о фильме, мне было все равно, главное что 3D, и даже было неважно, что третья часть Обители мне не очень понравилась.

Четвертая часть снята на отличном уровне, во всяком случае, эмоции меня просто переполняли, сердце рвалось изнутри, а мысли…а мыслей не было вообще, что очень хороший показатель, т.к. ты полностью в сюжете и не думаешь больше ни о чем. Фильм цепко держит в напряжении все полтора часа, позволяя зрителю прочувствовать каждый доллар из многомиллионного бюджета. Хорошее сочетание триллера и боевика.

Единственное, что я не смогла понять, хотя это не тот фильм, где нужно понимать, этот фильм надо смотреть с широко открытыми глазами, не пропуская ярких и будоражащих моментов, которых там предостаточно. Так вот, я не поняла, как Эллис, которой за минуту до взрыва самолета ввели сыворотку, обращающую ее вновь в человека, удалось выжить в этом взрыве. Или я что-то пропустила, или неувязочка вышла… хотя это уже тоже не важно -))

Порадовала концовка, обещающая продолжение, и я уже сегодня с надеждой жду пятую часть Обители. Наверное, все же 3D так подействовал на меня.