Как чувствует себя Лариса Гузеева 18 октября 2021 года

Как чувствует себя Лариса Гузеева 18 октября 2021 года

Бессменный ведущий “Давай поженимся”, исполнительница главных ролей во многих советских кинокартинах Лариса Гузеева находится в больнице в Коммунарке. Как известно, в эту больницу попадают те, у кого обнаружили коронавирусную инфекцию.

Лариса Гузеева: как здоровье сегодня 18 октября 2021 года


Как чувствует себя Лариса Гузеева 18 октября 2021 года


Ларису Гузееву госпитализировали почти сразу по прибытии из Крыма, где она проходила детокс-процедуры для похудения. Увы, на полуострове главная сваха страны подхватила ковид, и состояние здоровья Ларисы Гузеевой 17 октября 2021 года значительно ухудшилось с того момента.

Лариса Гузеева три недели лежит в больнице. Врачи выхаживают тяжелобольную артистку новейшими лекарствами. Ведь состояние Ларисы Андреевны ухудшалось с каждым днем. Сначала у звезды возникли проблемы с дыханием, потом — с почками. Потом актрисе и вовсе надели кислородную маску. И вот некоторое время назад актриса вышла на связь с поклонниками.

62-летняя Лариса Гузеева жалуется на одышку. Правое легкое телеведущей поражено на 60 процентов, левое — на 50 процентов.

Затем в Сети появилась информация о том, что состояние здоровья телеведущей стабилизировалось. К сожалению, пока поклонники артистки радовались, произошло то, чего никто не ожидал. У актрисы и ведущей увеличилось поражение легких. Несмотря на то, что зона поражения растет, уровень сатурации у Ларисы Гузеевой все еще в норме, также не падает уровень кислорода в крови.

Муж Гузеевой не смог убедить супругу вакцинироваться


Как чувствует себя Лариса Гузеева 18 октября 2021 года


Ресторатор Игорь Бухаров, супруг телеведущей Ларисы Гузеевой, на встрече с коллегами в Оренбурге призвал всех привиться от коронавируса. В качестве плохого примера он привел жену, которая с конца сентября находится в больнице.

С речью о важности прививок от COVID-19 Бухаров выступил на собрании рестораторов и отельеров Оренбургской области. Бизнесмен напомнил, что в Москве уже вакцинированы 98% сотрудников общепита, и призвал региональный бизнес следовать примеру столицы. Для убедительности он привел очень личный пример.

«У нас в семье я вакцинировался, сын и дочь вакцинировались, Ларису убеждали — ты тоже привейся. Она — отказалась», — поведал Бухаров.

Буквально через несколько дней после этого разговора Гузеева поехала в Крым и там заболела, отметил ресторатор.

Где Лариса Гузеева заразилась коронавирусом


Как чувствует себя Лариса Гузеева 18 октября 2021 года


Пока до сих пор не известно, где телеведущая подхватила этот опасный недуг. До возвращения в Москву Лариса Гузеева ездила в Крым. Она готовилась к съемкам в кино, поэтому проходила детокс-процедуры.

Есть версия, что актриса заразилась коронавирусом на полуострове. Там она занималась решением рабочих вопросов, а также захотела сбросить вес. Источники сообщают, что Гузеева посещала клинику, специалисты которой помогали ей быстрее похудеть. Еще она якобы купалась в холодном море. Супруг Гузеевой придерживается именно этой версии. Домой артистка вернулась ослабленной.

Согласно второй версии, телеведущая заболела уже в Москве. Из-за интенсивного похудения организм свахи был ослаблен и не мог справиться с инфекцией.

Не исключено, что COVID-19 у Ларисы Гузеевой появился уже в Коммунарке. Она попала в больницу без видимых поражений легких. Состояние телеведущей начало резко ухудшаться.


<!--