Стали известны дата и место похорон Аллы Вербер

Стали известны дата и место похорон Аллы Вербер
Похороны фэшн-директора московского ЦУМа Аллы Вербер состоятся в понедельник, 12 августа. Согласно предварительным данным, которые были обнародованы накануне, свое последнее пристанище Вербер обретет далеко за пределами России.

Вот уже второй день подряд отечественные знаменитости публично выражают слова соболезнований в адрес близких покойной Вербер. Они не могут смириться с подобной несправедливостью, когда из жизни совершенно внезапно ушла полная сил женщина. Ведь ей шел всего 62-й год.

Меж тем, судя по всему, на прощании смогут присутствовать не все. Ведь по слухам светскую львицу похоронят в Америке, в Торонто.

Нужно сразу же пояснить, что для Аллы Константиновны США - второй дом. В Торонто еще в советские времена эмигрировали ее мама и папа. Там же Вербер гуляла свадьбу с отцом своей дочери Екатерины - Соломоном Тенсером. Именно в этом городе Алла Вербер открыла свой первый модный бутик "Katia of Italy".

О месте погребения Вербер проговорилась ее подруга, Ирена Лейбович-Смеловицкая. "Сердце плачет и обливается слезами. Похороны в понедельник (12 августа) в Торонто. Как это пережить?" - написала приятельница умершей.

Что касается причин смерти Аллы Вербер, то информация по этому поводу разнится. Так, одни данные указывают на то, что она скончалась в результате сепсиса, который случился на фоне продолжительной болезни, тогда как другие свидетельствуют об инфаркте.