Заразившаяся ковидом Гузеева выступила с новым заявлением

Заразившаяся ковидом Гузеева выступила с новым заявлением
Актриса и телеведущая Лариса Гузеева пожаловалась поклонникам на острое чувство одиночества в те две-три недели, что ей пришлось пережить, борясь с коронавирусом.

Состояние здоровья Ларисы Гузеевой на сегодня, 19.10.2021: последние новости


Ведущая телешоу «Давай поженимся» Лариса Гузеева, перенесшая тяжелую форму COVID-19, вышла на связь с фанатами из больницы. В своем Instagram она написала, что последние несколько недель были для нее очень сложными. Гузеева призналась, что не была готова, что в мире ничего не изменится, когда она будет «один на один» с проблемами.




«Мир не остановился — жизнь для всех идёт в обычном режиме. И всегда так будет. Ты один на один со своими проблемами и должен об этом знать и быть готовым», - отметила Лариса.

При этом, телеведущая сдавать не планирует. Она поблагодарила за то, что есть, и выразила намерение пересмотреть всю свою жизнь до коронавируса.

«Буду учиться всему заново — вирус жестокий», — подытожила Гузеева.

Подписчики заверили теледиву, что она не одинока.

«Скольким из нас вы дороги, как будто родная», — написали пользователи сети.

Пока Гузеева остается в клинике. В тяжелый период звезду поддерживают члены семьи и поклонники. Для самой телеведущей всеобщее беспокойство по поводу ее самочувствия стало неожиданностью.

«Дорогие мои подписчики! Спасибо вам огромное за такую любовь и пожелания скорейшего выздоровления. Господь не оставит вас и все вам вернет за вашу доброту, участие к моей скромной персоне. Я буду стараться. С вами мне сразу стало легче», — рассказывала ранее звезда.

Этой осенью с коронавирусом столкнулись многие отечественные звезды. Так, в больницу попали Валерий Леонтьев, Дмитрий Киселев, Александр Градский. В тяжелом состоянии долго находился и Александр Серов. В какой-то момент ситуация была настолько серьезной, что друг певца Игорь Крутой призывал молиться за него. Сейчас Серов пошел на поправку.