Алла Вербер от чего умерла: причина смерти, подробности, последние дни жизни Аллы Вебер

Алла Вербер от чего умерла: причина смерти, подробности, последние дни жизни Аллы Вебер
Алла Вебер, известная деловая женщина России, скончалась, не дожив до 62 лет. Стало достоверно известно, что умерла Алла Вебер, известная в деловых кругах, занимавшая пост директора одного из культовых магазинов столицы и вице-президента мультибрендовой компании Mercury.

Алла Вебер проводила отпуск на итальянском курорте с членами своей семьи. После обеда, где подавали блюда с морепродуктами, светская львица почувствовала недомогание. Медицинские работники зафиксировали анафилаксию, аллергическую реакцию, ставшую причиной отказа всех органов, последующего инфаркта и смерти. По утверждению близких, до трагического случая Алла перенесла заболевание, подорвавшее состояние здоровья бизнес-леди. Вероятно, имеется в виду пневмония, которую немолодая уже женщина перенесла на ногах.

Рассматривается версия о том, что анафилактический шок был спровоцирован аллергической реакцией на дары моря. Несмотря на оперативные действия итальянских и приглашённых израильских медиков, подключивших пострадавшую к устройству искусственной вентиляции лёгких, предотвратить несчастье, увы, не удалось.

Неожиданный уход из жизни Аллы Вебер шокировал её родных и близких. Конечно, никто ничего подобного не ожидал, так как накануне блистательная светская львица была полна сил и энергии, строила планы, размещала фото в своём профиле в Инстаграме. Не так давно на концерте композитора Игоря Крутого в Турции Алла излучала здоровье и благополучие.

Алла Вербер от чего умерла: причина смерти, подробности, последние дни жизни Аллы ВеберВ последних сообщениях в интернет-дневнике бизнес-леди делилась впечатлениями об отдыхе на побережье Италии. Оказывается, первое посещение Аллой небольшого курортного городка на берегу Лигурийского моря состоялось ещё в 1988 году. В Форте-Дей-Марми жили друзья влиятельной персоны в индустрии моды. Это теперь небольшой курортный городок в Италии стал пользоваться популярностью у туристов из России. Здесь повсюду слышится русская речь и мелькают российские номера на автомобилях.

По признанию самой Аллы, это живописное место напоминает ей о детских годах, велосипедных прогулках, о дачном отдыхе под Ленинградом.

На последнем фото светская львица выглядит как девчонка на велосипеде, и признаётся своим подписчикам, что ощущает себя школьницей.

Алла Вербер от чего умерла: причина смерти, подробности, последние дни жизни Аллы ВеберАлла внесла значительный вклад в развитие отечественной модной индустрии, была активным общественным деятелем, подключалась к решению острых социальных вопросов, занималась журналистикой. Для представителей российского шоу-бизнеса новость о трагической смерти светской львицы стала шоком.

Многие отказывались верить в произошедшее. Только убедившись в достоверности сведений, звёзды шоу-бизнеса выразили соболезнования по поводу смерти блистательной женщины, друга, коллеги, с теплотой вспоминали время, проведённое с выдающейся бизнес-леди.

По утверждению Максима Галкина, он отказывался верить в смерть Аллы, надеясь, что новости об уходе представительницы fashion-индустрии – фальшивка. Шоумен выразил сочувствие родным Вебер.

Алла Вербер от чего умерла: причина смерти, подробности, последние дни жизни Аллы ВеберВ 2015 году, участвуя в одном из шоу на телевидении, Алла Вебер рассказала, что врачи обнаружили у неё онкологическое заболевание. Она откровенно поделилась своими переживаниями по поводу известия о смертельном недуге. Тем не менее Вебер не отчаялась, поставила перед собой цель вылечиться.

Получив первоначальную помощь у российских врачей, бизнес леди обратилась к медикам Израиля и Нью-Йорка. По утверждению Аллы, именно американским врачам она обязана своим выздоровлением. Пять лет понадобилось целеустремлённой женщине, чтобы победить рак.

В процессе борьбы за жизнь Вебер молила Создателя о ещё одном шансе, поклявшись изменить свои жизненные приоритеты. Излечившись, она продолжала работать, развивая свой бизнес, но не забывая об обещании, данном Богу во время болезни.