Наргиз раскрыла детали конфликта с Фадеевым

Наргиз раскрыла детали конфликта с Фадеевым
Популярная певица Наргиз Закирова выступила с очередным заявлением в контексте сообщений о ее конфликте с продюсером Максимом Фадеевым. Она признала наличие разногласий, заметив, что получила от бывшего друга соответствующее уведомление.

Официальное заявление Наргиз Закирова сделала в Instagram. "Я получила уведомление от имени Максима Фадеева об одностороннем отказе от исполнения договора, который был заключен 10 июня 2014 года", - рассказала артистка.

Случилось это пару дней назад, а именно 12 августа. С указанной даты договор между Закировой и компанией Фадеева считается расторгнутым. В настоящее время Наргиз решает важную проблему - как ей продолжать дальнейшую сольную карьеру.

"Судьба музыкальных произведений, которые были записаны за время совместного творчества с Максимом Фадеевым, пока не ясна, так как официальные права принадлежат ему. К примеру, в этот список входят такие песни, как "Ты моя нежность", "Вдвоем" и другие", - уточнила Закирова.

Исполнительница заострила внимание на том моменте, что она никак не может встретиться с Фадеевым, чтобы урегулировать имеющиеся разногласия.

В заключение Наргиз обратилась к подписчикам: "Хочу поблагодарить своих поклонников и всех тех, кто был неравнодушен и дал искреннюю поддержку мне в эти дни. Я вас бесконечно люблю!".